Fax: +49 (0)821 27 26 344Ansprechpartner GREMCO GmbH
Ansprechpartner von GREMCO beraten Sie in allen Bereichen der Highttechverkabelung.
Schrumpfschläuche und Geflechtschläuche für alle Bereiche der LuftfahrtindustrieVerkabelung für die Autoindustrie bietet GREMCO GmbHGREMCO GmbH - Hightech-Verkabelung für die UmwelttechnikGREMCO GmbH - Verkabelung für die Medizintechnik

Wir sind Ihr Partner für

Hightech-Verkabelung
in der Luftfahrtindustrie

Branchenkenntnis und international Zulassungen machen uns zum Ansprechpartner für Hightech-verkabelungen in der Luftfahrtindustrie.

Hightech-Verkabelung
für die Automobilindustrie

Schrumpf- und Geflechtschläuche
für extreme Bedingungen.

Hightech-Verkabelung
für die Umwelttechnik

Schrumpf- und Geflechtschläuche
für extreme Bedingungen.

Hightech-Verkabelung
für die Medizintechnik

Schrumpf- und Geflechtschläuche
für extreme Bedingungen.

GREMCO GmbH - Hersteller von Hightech-Verkabelung

GREMCO GmbH

Service-Nummer:

Tel.:
+49 (0)700 GREMCO DE

Tel.: +49 (0)821 27 26 3 - 0
Fax: +49 (0)821 27 26 344

info@gremco.de

Telefongebühren bis zu 14 Cent/Min. - abhängig von Telefon- und Mobilfunkanbieter.

Auftragssachbearbeitung GREMCO GmbH

Derya Can

Auftragssachbearbeitung /
Vertrieb Innendienst

Tel.: +49 821 27 26 328
Fax: +49 821 27 26 344

DCan@gremco.de

Auftragssachbearbeitung GREMCO GmbH

Günter Fersch

Vertriebsleiter

Tel.: +49 821 27 26 317
Fax: +49 821 27 26 344

GFersch@gremco.de

Technischer Vertrieb GREMCO GmbH

Jürgen Weber

Technischer Vertrieb /
Leiter Qualität

Tel.: +49 821 27 26 314
Fax: +49 821 27 26 344

JWeber@gremco.de

Umwelttechnik GREMCO GmbH

Martina Korger

Vertrieb Innendienst

Tel.: +49 821 27 26 315
Fax: +49 821 27 26 344

MKorger@gremco.de

Vertrieb Innendienst GREMCO GmbH

Barbara Mohr

Vertrieb Innendienst

Tel.: +49 821 27 26 312
Fax: +49 821 27 26 344

BMohr@gremco.de

Disposition GREMCO GmbH

Daniela Adamietz

Disposition

Tel.: +49 821 27 26 318
Fax: +49 821 27 26 344

DAdamietz@gremco.de

Finanzwesen GREMCO GmbH

Katrina Schmid

Finanzwesen

Tel.: +49 821 27 26 311
Fax: +49 821 27 26 344

KSchmid@gremco.de

Logistik GREMCO GmbH

Carsten Friedrich

Logistik

Tel.: +49 821 27 26 321
Fax: +49 821 27 26 344

CFriedrich@gremco.de