Ansprechpartner von GREMCO beraten Sie in allen Bereichen der Highttechverkabelung.
Schrumpfschläuche und Geflechtschläuche für alle Bereiche der LuftfahrtindustrieVerkabelung für die Autoindustrie bietet GREMCO GmbHGREMCO GmbH - Hightech-Verkabelung für die UmwelttechnikGREMCO GmbH - Verkabelung für die Medizintechnik

Wir sind Ihr Partner für

Hightech-Verkabelung
in der Luftfahrtindustrie

Branchenkenntnis und international Zulassungen machen uns zum Ansprechpartner für Hightech-verkabelungen in der Luftfahrtindustrie.

Hightech-Verkabelung
für die Automobilindustrie

Schrumpf- und Geflechtschläuche
für extreme Bedingungen.

Hightech-Verkabelung
für die Umwelttechnik

Schrumpf- und Geflechtschläuche
für extreme Bedingungen.

Hightech-Verkabelung
für die Medizintechnik

Schrumpf- und Geflechtschläuche
für extreme Bedingungen.

GREMCO GmbH - Hersteller von Hightech-Verkabelung

GREMCO GmbH

Service-Nummer:

Tel.:
+49 (0)700 GREMCO DE

Tel.: +49 (0)821 27 26 3 - 0
Fax: +49 (0)821 71 15 00

info@gremco.de

Telefongebühren bis zu 14 Cent/Min. - abhängig von Telefon- und Mobilfunkanbieter.

Auftragssachbearbeitung GREMCO GmbH

Derya Can

Auftragssachbearbeitung /
Vertrieb Innendienst

Tel.: +49 821 27 26 328
Fax: +49 821 711 500

DCan@gremco.de

Auftragssachbearbeitung GREMCO GmbH

Günter Fersch

Vertriebsleiter

Tel.: +49 821 27 26 317
Fax: +49 821 2726 344

GFersch@gremco.de

Vertriebsleiter GREMCO GmbH

Dominik Schneider

Vertriebsingenieur

Tel.: +49 821 27 26 316
Fax: +49 821 2726 344

DSchneider@gremco.de

Technischer Vertrieb GREMCO GmbH

Jürgen Weber

Technischer Vertrieb /
Leiter Qualität

Tel.: +49 821 27 26 314
Fax: +49 821 2726 344

JWeber@gremco.de

Umwelttechnik GREMCO GmbH

Martina Korger

Vertrieb Innendienst

Tel.: +49 821 27 26 315
Fax: +49 821 2726 344

MKorger@gremco.de

Vertrieb Innendienst GREMCO GmbH

Barbara Mohr

Vertrieb Innendienst

Tel.: +49 821 27 26 312
Fax: +49 821 711 500

BMohr@gremco.de

Disposition GREMCO GmbH

Daniela Adamietz

Disposition

Tel.: +49 821 27 26 318
Fax: +49 821 711 500

DAdamietz@gremco.de

Finanzwesen GREMCO GmbH

Katrina Schmid

Finanzwesen

Tel.: +49 821 27 26 311
Fax: +49 821 711 500

KSchmid@gremco.de

Logistik GREMCO GmbH

Carsten Friedrich

Logistik

Tel.: +49 821 27 26 321
Fax: +49 821 711 500

CFriedrich@gremco.de